Плавание — это спортивная дисциплина, которая входит в программу Олимпийских игр. Также среди пловцов проводятся спортивные соревнования и чемпионаты различного масштаба, для участия в которых необходим определенный уровень подготовки. Достичь поставленных высот помогут индивидуальные занятия с тренером по плаванию, которые организованы в ЦСП MELTSER.
Индивидуальные тренировки подразумевают занятия с тренером по специально разработанной методике, которая учитывает уровень физической подготовки спортсмена и поставленные цели.
Индивидуальный инструктор по плаванию поможет подобрать комплекс движений, поменять программу занятий при повышении результатов, всегда своевременно укажет на ошибки или недочеты при выполнении комплекса упражнений. К тому же персональный подход распространяется не только на программу тренировок, но и на составлении графика, и подбор удобного времени занятий.
В центре спортивного плавания MELTSER работают высококвалифицированные тренеры, которые подготовили не одно поколение профессиональных спортсменов. Авторские методики и программы для индивидуальных тренировок по плаванию отлично подходят для подготовки к соревнованиям различного уровня, гарантируют высокие результаты.